Ильнур Шакиров посетил мухтасибат Кировского и Московского районов Казани

Для подведения итогов мероприятий в честь Курбан байрама в мухтасибате Кировского и Московского районов начальник отдела по взаимодействию с общественными организациями Аппарата Исполнительного комитета г. Казани Ильнур Гаптельнасырович Шакиров встретился с имам-мухтасибом данных районов Илдар хазратом Баязитовым.

Илдар хазрат Баязитов рассказал о проведённых мероприятиях в честь Курбан байрама в мухтасибате. На протяжении 7 лет совместно с исполнительным комитетом города Казани и заводом «Сария Био-Индастрис Алабуга» проводится работа по сбору и вывозу биоотходов для переработки на указанном заводе в г.Елабуга. От имени мечетей мухтасибата Илдар хазрат Баязитов выразил благодарность Исполнительному комитету Казани и заводу «Сария Био-Индастрис Алабуга» за содействие в проведении мусульманского праздника.

«Благодаря совместной работе праздничные мероприятия проходят на достойном уровне. За столь трепетное отношение от имени мусульман нашего мухтасибата выражаем руководству города огромную благодарность и признание» ,- отметил Илдар хазрат Баязитов.