Депутат Казанской Думы Малика Гельмутдинова провела прием граждан

В минувшую среду депутат Казанской городской Думы Малика Рафкатовна Гельмутдинова провела прием граждан по личным вопросам.

В минувшую среду депутат Казанской городской Думы Малика Рафкатовна Гельмутдинова провела прием граждан по личным вопросам. Встреча с гражданами проходила в общественной приемной депутата в здании гимназии №4 по адресу улица Чкалова, 8.

В своем плотном рабочем графике Малика Рафкатовна постоянно находит время для того, чтобы пообщаться со своими избирателями. Каждую первую среду месяца депутат проводит прием граждан. Прошедшая встреча показала, что в основном горожан волнуют благоустройства общественных пространств, а именно облагораживание придомовых детских игровых площадок, состояние дорог.

Депутат внимательно выслушала граждан, провела необходимые консультации и дала соответствующие разъяснения. Малика Гельмутдинова взяла под личный контроль решение всех озвученных в ходе приема граждан проблем. Например, по просьбе граждан депутат планирует проверить наличие светофора и состояние дорог на улице Озеро Лебяжье Казани.

По мнению Малики Гельмутдиновой, личный прием граждан – один из наиболее эффективных способов работы с населением. Это возможность напрямую обратиться к органам государственной власти за поддержкой по тем или иным запросам горожан. Поэтому люди понимают, что есть место, куда можно прийти с самыми сложными проблемами и решить их.

«Данные приемы просто необходимы. Мы должны быть ближе к своему населению. Наша задача – слушать, слышать и помогать людям. Хочется делать всё возможное, чтобы проблемы жителей разрешались, и в следствие этого они чувствовали себя счастливыми», – рассказала депутат Малика Гельмутдинова.