Ирина Терентьева приветствовала детский праздник

Участников детского праздника организованного ОБФ «Ярдам-Помощь» поздравила видная общественная деятельница Татарстана Ирина Терентьева. Председатель Общественного совета при МВД РТ, рассказала о важности правильного воспитания подрастающего поколения. Благодарила за организованный праздник, которую могли посетить и дети, и маломобильные люди.

Участников детского праздника организованного ОБФ «Ярдам-Помощь» поздравила видная общественная деятельница Татарстана Ирина Терентьева. Председатель Общественного совета при МВД РТ, рассказала об истории Дня защиты детей. Говорила о важности правильного воспитания подрастающего поколения в духе патриотизма, нравственности и гуманизма.

Ирина Терентьева благодарила за организованный праздник, которую могли посетить и дети, и маломобильные люди.

Среди гостей было много туристов и жителей других городов. Участие в празднике приняли также реабилитанты фонда «Ярдам-Помощь» и его подопечные. А пожилые жители города исполняли любимые ими частушки и мунаджаты. Незрячие курсанты, которые прибыли на обучение по проекту «Видеть и слышать сердцем» с удовольствием наблюдали за концертом, пели песни вместе с певцами. Народные игры и современные виды спорта как флорбол, боча стали украшением праздника. Завершающим аккордом праздника стал пенное шоу.