Заседание попечителей ОБФ «Ярдам-Помощь». Видео.

На заседании попечителей ОБФ «Ярдам-Помощь» подвели итоги прошедшего Рамазана. В планах на ближайшее будущее – это открытие социальной столовой для нуждающихся и мечети «Сулейман».

На заседании попечителей ОБФ «Ярдам-Помощь» подвели итоги прошедшего Рамазана. Председатель Совета фонда Илдар Баязитов поблагодарил спонсоров за поддержку в проведении ифтаров и поделился планами на ближайшее будущее – это открытие социальной столовой для нуждающихся и мечети «Сулейман».

Заседание Попечительского совета Общенационального благотворительного фонда «Ярдам-Помощь» посетил Генеральный Консул республики Турция в Казани Исмет Эрикан, который выразил благодарность фонду за постоянную работу по поддержке нуждающихся.

Участники заседания Попечительского совета ОБФ «Ярдам-Помощь» поздравили с Днем рождения президента ОБФ «Ярдам-Помощь» Ильгама Исмагилова, который, по мнению собравшихся, заслуживает самых высоких похвал и может служить примером для многих.

На заседании Попечительского совета ОБФ «Ярдам-Помощь» презентовали социально значимый проект «Апельсин» по поддержки детей и подростков из малообеспеченных семей.