Спортсменке Ренате Сафиной поставлен диагноз …

Сафиной Ренате поставлен диагноз Spina bifida — порок развития позвоночника,. Рената — спортсмен строгий по отношению к себе, занимается паратеннисом с самого момента открытия СК «Дан» под руководством замечательного тренера Камаловой Айгуль.

Пару слов напишем о спортсменах, тренирующихся в Спортивном комплексе «Дан».

Сафиной Ренате 6 лет, ей поставлен диагноз Spina bifida — порок развития позвоночника, который относится к врожденной патологии неврологического характера.

Рената — спортсмен крайне строгий по отношению к себе, занимается паратеннисом с самого момента открытия СК под руководством замечательного тренера Камаловой Айгуль.

 В Спортивном комплексе «Дан» тренируются и проходят реабилитацию спортсмены с повреждениями после аварий, различных травм и с врожденными пороками развития.

Место тренировок: г. Казань, ул. Серова, д.4 корп. 2, многофункциональный инклюзивный спортивный комплекс «Дан».

СК «Дан» внесен в Всероссийский реестр объектов спорта, в который включены также знаменитые, крупные объекты Республики Татарстан как футбольный стадион «Казань Арена», ледовый дворец «Татнефть Арена», дворец единоборств «Ак Барс» и другие. Реестр используются для проведения физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий, включённых в Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных соревнований.

Подробная информация CК «Дан» по телефонам +79969093813, 248-62-36. Сайт: http://skdan.ru