С Днём Победы!

ОБФ «Ярдам-Помощь» сердечно поздравляет жителей нашей многонациональной и многоконфессиональной Родины с Днем Победы! Вечная память героям! Искренне желаем здоровья, семейного благополучия и душевного процветания всем! С праздником!

  • Сегодня наша Родина отмечает День Победы — великую дату, ставшую символом непоколебимого духа, героизма и бессмертного подвига, выстраданного миллионами людей и хранящегося в наших сердцах как священная память.

22 июня 1941 года фашистская Германия, одержимая идеей расового превосходства, вторглась на территорию СССР. Началась четырёхлетняя битва не на жизнь, а на смерть, которая унесла жизни миллионов и миллионов доблестных солдат Красной армии.

В этот день мы чествуем ветеранов Великой Отечественной войны, с честью пронесших Красное знамя Победы до самого Берлина. Мы вспоминаем погибших солдат, подаривших нам мир и спокойствие на долгие годы, которыми искренне гордимся. Великие дела и подвиги остаются в умах будущих поколений! Мы всегда будем помнить беспрецедентный подвиг наших солдат.