Посещение ветеранов ВОВ. Видео.

Депутат Казанской городской Думы Малика Гельмутдинова, в преддверии 9 мая, посетила ветерана ВОВ Василия Никифоровича Горшкова.

Депутат Казанской городской Думы Малика Гельмутдинова, в преддверии 9 мая, посетила ветерана ВОВ Василия Никифоровича Горшкова. Василий Никифорович на фронт был призван в январе 1945-го года, когда ему было 17 с половиной лет. День Победы встретил на Дальнем Востоке.

Василий Никифорович принимал участие в боях против Японии. Награждён боевыми орденами и медалями. После войны участвовал в восстановлении страны. Главная опора и поддержка Василия Горшкова – его жена Анна Павловна, с которой больше 60-ти лет вместе, ей 86 и она младше на 10 лет. Уже третий год подряд Малика ханум поздравляет ветерана с Днём Победы, желая ему и его жене — крепкого здоровья и долгих лет.

Такие же пожелания ещё одной семейной паре, в которой уже жена – приравнена к категории участников ВОВ. Александра Николаевна и Гафзула Шагидуллович Девятьяровы, также, вместе больше 60-ти лет. Полны оптимизма и счастливы от внимания к ним…