На ифтаре прославили матерей и учителей

Лилия Киреева к Вице-президенту «Ярдам-Помощь»: «Вы — наша главная поддержка. Всегда помогаете. Будем месте работать и в будущем».

На ифтаре прославили матерей и учителей. Они свою жизнь посвятили воспитанию детей. Среди них и заслуженные работники образования, и молодые педагоги. А также матери, у которых особенные дети. Они свою жизнь посвятили воспитанию детей. Среди них и заслуженные работники образования, и молодые педагоги. А также матери, у которых особенные дети.

Сегодня среди наших гостей были представители, педагоги и родители из 181 школы, 3 гимназии, 115 детского сада и другие.

Марат Кадыров, руководитель Общества инвалидов Кировского и Московского районов города Казани, видный общественный деятель.

А также семьи из общества «Теремок», где воспитываются и общаются дети, и родители с особенностями здоровья.

Они искренне поздравили присутствующих в зале людей, приехавших в Казань из разных уголков нашей страны.

Альфия Мустафина, представительница общества глухих. Поздравила гостей на языке жестов.

Общество глухих и немых тоже было вместе с нами.

Имран хазрат Шибугаев прочитал Коран.
Нурия ханым наставница молодых учителей. Она выразила благодарность организаторам ифтара.
Фанис хазрат Мингараев говорил проникновенную проповедь. А также он читал молитвы за здравие живых, за упокой души усопших.
Лилия Зиганшина, певица и педагог. Руководительница ансамбля фольклорной музыки «Закария. » Она по просьбе старшего поколения исполнила мунаджат — традиционное религиозное песнопение.
Лилия Киреева выступила от имени общества «Теремок». Обращаясь к Вице-президенту ОБФ «Ярдам-Помощь», депутату городской думы Малике Гельмутдиновой она выразила большую благодарность. «Вы наш главная поддержка. Всегда помогаете. Надеемся на поддержку и в будущем».