Спортивные турниры воспитывают подрастающее поколения

«К сожалению, мы видим, что некоторые молодые люди и дети попадают под влияние, деструктивных вещей, вредных субкультур. А мы хотим дать возможность почувствовать вкус нормальной жизни, в духе семейных ценностей и традиций гуманизма. Поэтому поощряем посещение тренировок детей с родителями. А также есть возможность общения со спортсменами с ограниченными возможностями. Этим создается атмосфера единения, равенство между разными людьми и слоями общества», — сказала Илдар Баязитов.

Со слов Илдара Баязитова, спортивные турниры в спортивном комплексе «Дан» проводятся для воспитания подрастающего поколения в духе патриотизма и здорового образа жизни.

  Об этом сказал он общаясь с журналистами в детском турнире по флорболу «Все звезды детского флорбола» на призы Спортивного комплекса «Дан».

«К сожалению, мы видим, что некоторые молодые люди и дети попадают под влияние, деструктивных вещей, вредных субкультур. А мы хотим дать возможность почувствовать вкус нормальной жизни, в духе семейных ценностей и традиций гуманизма. Поэтому поощряем посещение тренировок детей с родителями. А также есть возможность общения со спортсменами с ограниченными возможностями. Этим создается атмосфера единения, равенство между разными людьми и слоями общества»,  — сказала Илдар Баязитов.

Спортивный комплекс «Дан» построен силами ОБФ «Ярдам-Помощь». И он работает создавая условия занятий спортом для спортсменов с различным уровнем здоровья.

Илдар Баязитов — председатель совета благотворительного фонда «Ярдам-Помощь», президент Национального союза благотворителей член Общественной палаты РТ, член Общественного совета при МВД по РТ, Общественного совета УФСИН РФ.