Примером являются тренера

Тренировки учат ловкости, координации, выносливости и уверенности в себе. Тренер всегда контролирует весь процесс тренировки, все нагрузки соответствуют и возрасту и физической подготовке ребенка.


ИНТЕРЕСНЕЕ В СПОРТЗАЛЕ
  Кто был мальчиком, помнят, что гораздо интереснее было слушать сильных, авторитетных, веселых людей во дворе,  в школе, в спортивной секции, чем слышать постоянные нравоучения, советы родителей. Папы, мамы, дедушки и бабушки, братья и сёстры не всегда выступают незаменимым авторитетом для детей. Часто у мальчиков нет брата, отца, деда.


У кого брать пример мужского характера? По мере взросления круг общения расширяется. И соответственно ребёнок начинает прислушиваться к мнению, образу и других людей, занимающих в его жизни значимое положение. И это совершенно нормально. Главное, всегда знать, кто в тот или иной период жизни является для ребенка примером для подражания.


ТРЕНЕРА В ПРИМЕР
  Таким примером являются тренера спортивного комплекса “Дан”. Их имена, программы обучения подробно описываются на странице “Дан”  Вконтакте. https://vk.com/sk_dan


ТРЕНИРОВКИ УЧАТ
 Тренировки учат ловкости, координации, выносливости и уверенности в себе. Тренер всегда контролирует весь процесс тренировки, все нагрузки соответствуют и возрасту и физической подготовке ребенка. Записывайте своих детей на пробное занятие, и вы сможете сами посмотреть, как проходит процесс тренировки.

Подробная информация по телефонам +79969093813, 248-62-36.