Курсанты «Видеть и слышать сердцем» изучают историю всех религий

Слушателям курсов особенности разных религий и верований объясняет дипломированный теолог и историк Марсель Ибрагимов. Марсель незрячий преподаватель. И он незрячим курсантам и реабилитантам доступным образом рассказывает про разнообразный и богатый мир духовных и верующих людей.

В реабилитационном центре ОБФ «Ярдам-Помощь» в рамках курсов «Видеть и слышать сердцем» проходят уроки истории религий.

Слушателям курсов особенности разных религий и верований объясняет дипломированный теолог и историк Марсель Ибрагимов. Марсель незрячий преподаватель.  И он незрячим курсантам и реабилитантам доступным образом рассказывает про разнообразный и богатый мир духовных и верующих людей.  

Со слов преподавателя, учитываются желания приехавших  в Казань курсантов,  ведь каждый реабилитант уникален. На курсы приехали совершенно разные люди без ограничений по возрасту, принадлежности к какой-либо культуре, национальности или вероисповеданию.

В реабилитационном центре ОБФ «Ярдам-Помощь» курсы по проекту «Видеть и слышать сердцем» реализуется при поддержке Республиканского РЦ по Поддержке СО НКО и за счет собственных средств Фонда.