Зиля Валеева переизбрана в должности председателя Общественной палаты РТ

На сегодня татарстанская палата занимает второе место в общероссийском рейтинге, сообщила Зиля Валеева. И в дальнейшем планку следует удерживать. «Палата как площадка диалога должна работать над новыми форматами»,  — подчеркнула Валеева.

Общественная палата Республики Татарстан создана с целью обеспечения открытого обсуждения проблем государственного и социального развития.  Палата формируется из представителей влиятельных общественных объединений и видных общественных деятелей. 

Председатель Общественной палаты Зиля Валеева частый гость в комплексе при общественном благотворительном фонде «Ярдам-Помощь». «Опыт мечети «Ярдэм» — это гордость Татарстана. Кто бы к нам не приезжал из официальных гостей, мы всегда с удовольствием ведем их сюда. Мне приходилось видеть немало случаев восторженных отзывов и от членов Общественной палаты России, и от представителей Государственной Думы, а также руководителей правительства. Здесь очень гуманные проекты, и они реализуются очень эффективно»,- говорила Зиля Валеева.

ОБФ «Ярдам-Помощь» поздравляет Валееву Зилю Рахимьяновну с избранием на высокий пост.