«Наш Каменщиков»

Марат Кадыров. выражает благодарность Артему Каменщикову, его коллегам, спонсорам.

Сотрудник Национального музея РТ, большой друг  ОБФ «Ярдам-Помощь» Артем Каменщиков  и его коллеги устроили для детей с ОВЗ из Кировского района сказочные представления.  Родители благодарны за незабываемые эмоции и впечатления!

 Для детей с физическими ограничениями  Московского и Кировского района, да и всего города «дядя Артем» является добрым другом. Артем Каменщиков закончил специальную школу-интернет для особенных детей  в Лаишевском районе. Каменщиков  сегодня заведует сектором музея по инклюзивной работе. Родители, воспитатели детей с физическими ограничениями его называют «наш Каменщиков».

Председатель Общества инвалидов Кировского района Марат Кадыров. выражает благодарность Артему Каменщикову, его коллегам, спонсорам. «Спасибо ОБФ «Ярдам-Помощь» и Президенту фонда Ильгаму Исмагилову за помощь в поддержке нашей организации транспортом, водителям фонда Ильдару Мукимову и Ильнуру Губайдуллину за активную работу, чуткое отношение к людям с ОВЗ в период Декады инвалидов и зимних праздников!»- пишут представители общества инвалидов Кировского района.

, , ,