«Благодарю каждого, кто внёс частичку души»

Альбина Закирова, ведущая мероприятий и торжеств. Казань.

Гости о нас:

«Сегодня пригласили в мечеть Ярдам на встречу с сотрудниками и деятельностью общенационального фонда, со спортивным комплексом «Дан». Остались в очень приятных ощущениях и эмоциях от всего, что увидели.

Огромный труд добрых сердец и золотых рук проведена в фонде Ярдам. Сколько неравнодушных людей работают на благо развития и перспектив этого комплекса. Обаятельная Лилия ханум все показала, рассказала, организовала наше путешествие по мечети.

Увидели и пообщались с учениками и прихожанами, которые учатся в их классах. Много людей с ОВЗ по несколько лет продолжают дружить с мечетью и становятся уже педагогами и тренерами.

Я, Альбина Закирова, ведущая мероприятий и торжеств, часто прихожу проводить религиозные события в мечети Ярдам. Не подозревала о существовании таких фондов и возможностей для людей с ОВЗ и не только.

Благодарю каждого, кто внёс свою частичку души, сил, энергий и финансов в развитие данного направления и призываю быть на одной волне с их целями, пусть добра станет больше в наше нелегкое время. И желаю только УСПЕХОВ, БЛАГ И БЛАГОСЛОВЕНИЯ ВСЕВЫШНЕГО!

С уважением Альбина Закирова»