Благотворительный фонд помощи детям «Будущее поколение» провел семейный праздник «Счастливая мама, счастливый ребёнок»

Сегодня в комплексе ОБФ «Ярдам-Помощь»благотворительный фонд помощи детям «Будущее поколение» в рамках проекта «Апельсин» организовал семейный праздник «Счастливая мама, счастливый ребенок»

Программа праздника была обширной и включала в себя: лекторий для мам на тему «Как быть в гармонии с собой», спортивные состязания для детей 7+, викторину и сладкие призы, мастер-класс по изготовлению открытки и праздничный обед.

Участниками мероприятия стали мамы и их дети, а также девочки и мальчики 7-14 лет. 

Дети очень активно принимали участие в различных играх  и состязаниях. Например, в спортивных состязаниях дети сделали комплекс упражнений для развития всех качеств: силы, гибкости, выносливости и координации. И как отмечают организаторы, это очень важно, чтобы оставаться здоровым и энергичным. В конце детям провели небольшую эстафету. 

Также дети сделали открытки своим мамам, ведь сегодня отмечается День матери, и поздравить мам с таким чудесным праздником — это долг каждого ребенка.

Напомним, данные мероприятия проводятся в рамках проекта «Цикл выездных просветительских и профориентационных мероприятий» с детьми «Апельсин+» при поддержке ИКМО г. Казань