Экскурсоводы-гиды Казани посетили комплекс фонда «Ярдам-Помощь»

Сегодня экскурсоводы Казани побывали в гостях – в комплексе общенационального благотворительного фонда «Ярдам-Помощь». Они ознакомились со всеми проектами и объектами, входящими в состав комплекса фонда.

«Я сама лично второй раз здесь. В предыдущий мой визит спортивный зал еще не был оснащен, он был только на этапе строительства. И уже тогда у меня зародилась идея, что необходимо сюда привести наших экскурсоводов, наши туристические компании для того, чтобы как можно больше мы могли давать информацию не только жителям республики, но и гостям. Возможности комплекса очень обширны, поэтому, конечно, после сегодняшнего визита мы не ограничимся только рассказами об этом комплексе, а будем способствовать развитию и продвижению этого комплекса в рамках пребывания каждого гостя столицы Республики Татарстан», — рассказала руководитель комитета по развитию туризма г. Казани Дарья Санникова.

Основной задачей визита экскурсоводов комплекса фонда «Ярдам-Помощь» является включение этого уникального комплекса в туристические программы Казани.