Основатель и руководитель спортивно-реабилитационного центра «Я смогу» Марат Ильясов из Бавлов посетил комплекс фонда «Ярдам-Помощь»

Сегодня основатель и руководитель спортивно-реабилитационного центра «Я смогу» Марат Ильясов из г.Бавлы посетил комплекс фонда «Ярдам-Помощь»

Экскурсию для гостя провели руководители фонда «Ярдам-Помощь»: председатель совета фонда — Илдар Баязитов, президент фонда — Ильгам Исмагилов, директор реабилитационного центра фонда — Малика Гельмутдинова.

Первым делом, Марата Ильясова заинтересовал многофункциональный инклюзивный спортивный комплекс «Дан». Ведь для него эта знакомая тема. Ведь Марат, став инвалидом после ДТП, на своем примере доказал, что полный паралич тела — это не приговор. Его реабилитационный комплекс, который помогает людям с ограниченными возможностями вернуться к полноценной жизни.

Руководитель спортивно-реабилитационного центра «Я смогу», осмотрев спорткомплекс «Дан», был в удивление от масштабов и от того, насколько все детально продумано для людей с ОВЗ.

По словам, Марата Ильясова спортивный комплекс «Дан» является лучшим во всей стране и, как он отмечает, что для инвалидов здесь есть все, чтобы встать на ноги.

Также гость побывал в реабилитационном центре фонда «Ярдам-Помощь». Он ознакомился с деятельностью центра и со всеми его проектами.