Реабилитанты фонда побывали в театре

Вчера подопечные реабилитационного центра Общенационального благотворительного фонда «Ярдам-Помощь» посетили татарский государственный театр драмы и комедии имени Карима Тинчурина.

Наши реабилитанты с большим удовольствием посещают театр, потому что это не просто захватывающий вид искусства, это — мощный антидепрессант, который даёт большой заряд положительных эмоций, рождающих ощущение радости, лёгкости и хорошего настроения.

Визит в театр начался с коллективной фотографии у бюста основателя театра Карима Тинчурина. После все переместились в зал для просмотра спектакля «Студенческий договор. Наши дни»

Главные герои спектакля — четверо друзей, отправляются на заработки. Сроки поджимают и нужно сдать объект вовремя. Но что же делать, если у них каникулы, а значит есть свобода и молодость. А свобода плюс молодость вроде бы и называется любовью. А там где, дело касается любви… Но какой бы выбор не сделали герои, что бы эти четверо не чудили, над всем стоит их дружба — разве это не замечательно?