Руководство Кировского и Московского мухтасибата и фонда «Ярдэм» выражает свои искренние соболезнования родным и близким в связи со смертью имама мечети «Раджаб» Сагирова Миннавхата Вагизовича

Руководство Кировского и Московского мухтасибата и фонда «Ярдэм» выражает свои искренние соболезнования родным и близким в связи со смертью имама мечети «Раджаб» Сагирова Миннавхата Вагизовича.

На протяжении многих лет самоотверженно Миннавхат хазрат трудился на пути возрождения традиционного ислама, укрепления ханафитского мазхаба в Мухтасибе Московского и Кировского района. Это очень большая утрата для всех мусульман, Миннавхат хазрат своим собственным примером заряжал людей на совершение добрых дел. В его мечети «Раджаб» всегда организовывались крупные праздники, в месяц Рамадан ежедневно проводились ифтары, на Курбан-байрам при мечети «Раджаб» резались жертвенные животные. Благодаря профессионализму Миннавхата Вагизовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, мечеть «Раджаб» достигло значительных успехов.

Сагиров Миннавхат Вагизович ушел из жизни в благословенную пятницу, в священный месяц Зуль-хиджа. Сейчас для нас всех очень важно, чтобы каждый сделал дуа за Миннавхат хазрата.

Пусть Всевышний Аллах примет все его благие деяния, простит его грехи и введёт в райские сады.