Руководство магазина «Планета Одежда Обувь» провели благотворительный ужин для незрячих и слабовидящих

На днях в шатре мечети «Ярдэм» руководство магазина «Планета Одежда Обувь» провели благотворительный ужин для незрячих и слабовидящих реабилитантов реабилитационного центра Национального исламского благотворительного фонда «Ярдэм».

На мероприятии были прочитаны аяты священного Корана и коллективное дуа о принятии всех благих дел и поступков, совершенные уважаемыми Джабиром и Караматуллой. Незрячие реабилитанты центра высказывали слова благодарности организаторам маджлиса, а также провели праздничный концерт с творческими выступлениями.

Магазин «Планета Одежда Обувь» так же неоднократно проводили благотворительную акцию для инвалидов, в рамках которой каждый мог выбрать для себя необходимый ему товар: одежду, обувь, аксессуары и т.д. Так, во время крайних прошедших курсов реабилитации, люди с различными нарушениями зрения остались очень довольны и очень благодарны организаторам и работникам магазинов за внимание и щедрые подарки.

Руководство мечети и фонда «Ярдэм» благодарит руководство магазина «Планета Одежда Обувь» за многолетнюю помощь и содействие, которое они неустанно оказывают людям с ограниченными возможностями и надеется на то, что подобные мероприятия, помогут привлечь неравнодушных людей к центру фонда «Ярдэм» и той социальной работе который он проводит.