Магазин «Планета Одежда Обувь» провели благотворительную акцию для реабилитантов проекта «Видеть и слышать сердцем»

Магазины «Планета Одежда Обувь» вновь подарили незрячим и слабовидящим, которые проходят курсы реабилитации в центре фонда «Ярдэм», возможность выбрать себе любой товар.



Руководители сети магазинов «Планета Одежда Обувь», являясь попечителями Национального исламского благотворительного фонда «Ярдэм», провели в Казани очередную благотворительную акцию. Люди с различными нарушениями зрения, которые приехали в Казань с разных регионов России, остались очень довольны и очень благодарны организаторам и работникам магазинов за внимание и щедрые подарки. Национальный исламский благотворительный фонд «Ярдэм» благодарит щедрых попечителей и желает им и их семьям процветания, здоровья и счастья в обеих мирах.

В реабилитационном центре Национального исламского благотворительного фонда «Ярдэм» реабилитационные курсы по проекту «Видеть и слышать сердцем» проходят за счет финансирования из средств гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов и за счет собственных средств НИБФ «Ярдэм».