Слушатели курсов проекта «Поддержим друг друга» встретились с руководством фонда «Ярдэм»

В рамках программы реабилитации по проекту «Поддержим друг друга» слушатели курсов встретились с руководством фонда «Ярдэм».

Сегодня в рамках программы реабилитации по проекту «Поддержим друг друга» слушатели курсов встретились с руководством фонда «Ярдэм».

Подобные встречи, за время двухнедельных курсов, стали традиционными.

Во встрече приняли участие президент фонда «Ярдэм» Ильгам Исмагилов, вице-президент фонда, директор реабилитационного центра НИБФ «Ярдэм» Малика Гельмутдинова.

На встрече реабилитанты задавали вопросы об истории возникновения проекта, его названии и географии, а также как формируется программа реабилитационных курсов.

Курсы по проекту «Поддержим друг друга» в центре фонда «Ярдэм» проходят с 2016-го года и нацелены на реабилитацию людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата, с диагнозом ДЦП и колясочники.

Как отметила на встрече Малика ханум: «Поддерживая друг друга мы можем достичь многого».

В реабилитационном центре Национального исламского благотворительного фонда «Ярдэм» курсы реабилитации по проекту «Поддержим друг друга» проходят за счет финансирования из средств гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов и за счет собственных средств НИБФ «Ярдэм».