В шатре НИБФ «Ярдэм» состоялась встреча реабилитантов с интересными людьми

В рамках программы курсов реабилитации по проекту «Поддержим друг друга» проходят встречи с интересными людьми. Сегодня таким человек стал Михаил Хисматуллин, который сам проходил реабилитацию в центре. Посмотрев фильм о Михаиле и его семье, реабилитанты смогли познакомиться с судьбой Михаила, его достижениями и мечтами.

Михаил является поэтом, философом и художником. Несмотря на ограниченные возможности здоровья он успешно реализовывает себя во всех сферах жизни. У Михаила есть семья, которая является для него поддержкой. Этот сильный духом человек является примером для реабилитантов по проекту «Поддержим друг друга», его вера в себя, в свои силы и творчество – это то, что мотивирует и толкает на достижение новых высот.

В реабилитационном центре Национального исламского благотворительного фонда «Ярдэм» реабилитационные курсы по проекту «Поддержим друг друга» проходят за счет финансирования из средств гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов и за счет собственных средств НИБФ «Ярдэм».