В шатре НИБФ «Ярдэм» состоялась встреча реабилитантов с руководством фонда

В шатре НИБФ «Ярдэм» состоялась встреча реабилитантов с руководством фонда «Ярдэм» Илдар хазратом Баязитовым и Ильгамом Исмагиловым.

На протяжении 4 лет в реабилитационном центре НИБФ «Ярдэм» реабилитацию проходят люди с нарушениями опорно-двигательного аппарата, с диагнозом ДЦП и колясочники.

На встрече с руководством фонда Председатель Совета фонда «Ярдэм» Илдар хазрат Баязитов поделился историей создания благотворительного фонда «Ярдэм» и реабилитационного центра НИБФ «Ярдэм», а так же будущими планами центра.

Президент фонда «Ярдэм» Ильгам Исмагилов в свою очередь обратился к реабилитантам с приветственным словом, после чего они поделились своими впечатлениями о курсах.

В реабилитационном центре Национального исламского благотворительного фонда «Ярдэм» реабилитационные курсы по проекту «Поддержим друг друга» проходят за счет финансирования из средств гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов и за счет собственных средств НИБФ «Ярдэм».