С нашими реабилитантами, которые проходят реабилитацию по проекту «Поддержим друг друга» состоялась прогулка по Горкинское-Ометьевском лесу

Мороз и солнце; день чудесный! С нашими реабилитантами, которые проходят реабилитацию по проекту «Поддержим друг друга» прогулялись по Горкинское-Ометьевском лесу — шикарному парку в Казани. Заодно нас угостили в кафе «Лес» — наши подопечные с радостью попили чай с разными вкусностями. Выражаем благодарность руководству кафе за сотрудничество с нашим фондом.



Горкинский лес @kazanles — это один из крупнейших и новейших парков Казани. Он был открыт в декабре 2016 года, с тех пор парк пополняется новыми объектами и инфраструктурой. Горкинский лес — это самый современный и многофункциональный парк Казани.

Прогулка в светлый осенний день по Горкинское-Ометьевском лесу пришлась по душе нашим реабилитантам. Многие вспомнили свое счастливое детство, как гуляли с родителями по паркам и скверам. Парк можно назвать универсальным, так как тут интересно людям всех возрастов.



В учебно-реабилитационном центре Национального исламского благотворительного фонда «Ярдэм» учебно-лечебно реабилитационные курсы по проекту „Поддержим друг друга» проходят за счёт финансирования из средств гранта Президента Российской Федерации и собственных средств Национального исламского благотворительного фонда «Ярдэм».