Вновь стартовали двухнедельные реабилитационные курсы по проекту «Поддержим друг друга»

Реабилитационные курсы по проекту «Поддержим друг друга» проходят за счет финансирования из средств гранта Президента РФ на развитие гражданского общества.

В реабилитационном центре Национального исламского благотворительного фонда «Ярдэм» вновь стартовали двухнедельные реабилитационные курсы по проекту «Поддержим друг друга».

В этот раз приехали люди с ограниченными возможностями не только с городов Республики Татарстан, но и Чувашской Республики.

В связи со специфическими особенностями людей с ограниченными возможностями по проекту «Поддержим друг друга», особое внимание уделяется занятиям физической реабилитации. Благодаря использованию специальных технических средств, заметно улучшается физическое и психологическое состояние реабилитантов. В частности, реабилитантов ждут различные учебные занятия, уроки прикладного искусства и арт-терапия, ЛФК и соревнования по шашкам и шахматам.

Реабилитационные курсы по проекту «Поддержим друг друга» проходят за счет финансирования из средств гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов и за счет собственных средств НИБФ «Ярдэм».